Наушники Klipsch T5 II True Wireless Sport McLaren Edition уже доступны к заказу

14
0
Наушники Klipsch T5 II True Wireless Sport McLaren Edition

Американский бренд Klipsch уже более полувека разрабатывает различные продукты в сфере точного воспроизведения звуков. Помимо «чистоты» звука, устройства компании отличаются оригинальным дизайном.

Ждут своего релиза беспроводные наушники, которые создавались вместе с «семьей» F-1 – McLaren. Устройство Klipsch T5 II True Wireless Sport McLaren Edition и его чехол водо- и пыленепроницаемы (уровень надежности IP67). Также оно оснащено функцией выведения влаги, поэтому гаджет не сломается при разных обстоятельствах. Продается девайс с 12-ю вкладками для ушей Klipsch, а также с парой вставок из материала с memory-эффектом.

Новинка: Klipsch T5 II True Wireless Sport McLaren Edition

Создатели утверждают, что у их продукта самые качественные в этом сегменте звуковые возможности. 4 вмонтированных микрофона обеспечивают подачу звука без помех. Устройство работает автономно до 8 часов от одного цикла зарядки, плюс сутки работы от ЗУ в чехле для хранения.

Стоимость Klipsch T5 II True Wireless Sport McLaren Edition будет составлять $229, за базовую версию просят $199. На сайте Klipsch уже можно оформить предварительный заказ на продукт, премьера пройдет 10 августа.

Как бы вы оценили эту статью?

Рейтинг голосований: 4.1 / 5. Количество проголосовавших: 43

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.