Новинка от Nokia 2021 года уже доступна в России

264
0
Смартфон Nokia 1.4

Владелец бренда Нокиа, HMD Global, анонсировал продажи первой модели для российского рынка – Nokia 1.4. Он позиционируется как бюджетный гаджет, цена составит меньше 8 000 рублей. Примечательно, что при такой стоимости смартфон имеет сканер отпечатков пальцев.

Аппарат работает на легкой программной среде – Android 10 Go. Она создана специально для слабых телефонов.

Сейчас можно приобрести смартфон с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти. Производитель рекомендовал цену в 7 990 рублей за такую версию. К концу марта ожидается модель с 3 ГБ оперативной памяти, в которой внутренняя будет 64 Гб. Эта версия обойдется уже в 9 990 руб.

Голубой и черный Nokia 1.4

Дешевый вариант представлен в сером и синем дизайне, а более дорогой – в синем и пурпурном цветах.

На оба смартфона ставится дисплей 6,51 дюйма на HD+ разрешении. Фронталка на 5 Мп и основная двойная на 8 Мп + 2 Мп, есть автоматическая фокусировка. Сердцем бюджетника станет Snapdragon 215, есть поддержка LTE-сетей, а батарея имеет емкость 3900 мАч.

Как бы вы оценили эту статью?

Рейтинг голосований: 4 / 5. Количество проголосовавших: 46

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.