Чем интересен готовящийся к анонсу Motorola Edge S

26
0
Блок камер Motorola Edge S

Уже в ближайшем времени Motorola представит свой Edge S, который позиционируется как бюджетный флагман. Впрочем, под таким названием смартфон будет представлен только на территории Китая, а на европейском рынке он появится под именем Moto G100.

Это будет один из первых флагманских гаджетов с новым чипом Snapdragon 870. Также пользователям обещаны:

  • дисплей 6,7 дюйма с разрешающей способностью FHD+ и частотностью обновлений 105 Гц;
  • ОС Android 11;
  • квадрокамера с главным датчиком 64 Мп;
  • сдвоенная камера для селфи;
  • ОЗУ 8/12 ГБ;
  • аккумулятор 5000 мАч.

Motorola Edge S с платформой Snapdragon 870

Вскоре после дебюта чипсета Snapdragon 870 возник вопрос, действительно ли гаджеты с этой платформой будут иметь довольно высокую производительность, а стоить при этом дешевле, чем топовые флагманы. Высказывались даже предположение, что такое невозможно и все обещания – лишь рекламная уловка. Ответы можно получить уже скоро, когда появятся первые флагманы с платформой 870.

Что касается модели Edge S, то ей пророчат хороший старт, если производитель установит адекватную цену. Тогда некоторые пользователи смогут и передумать покупать топовые модели.

Как бы вы оценили эту статью?

Рейтинг голосований: 4.2 / 5. Количество проголосовавших: 28

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.