Motorola сообщила, что складка на экране Razr считается нормой

24
0
Смартфон Motorola Razr

Компания Motorola выпустила несколько информационных видеороликов, где рассказывает об особенностях смартфона-раскладушки Razr и о правилах ухода за ним. Для предотвращения повреждений девайса предложены следующие рекомендации:

  • беречь экран от воды;
  • не использовать защитные пленки;
  • держать подальше от острых предметов;
  • в сумку или в карман помещать только в сложенном состоянии.

Примечательно упоминание о такой особенности, как появление складок, заломов и неровностей на дисплее. Производитель сообщает, что это является нормой при эксплуатации гаджета.

Как выглядит Motorola Razr

С чем связано такое заявление, сказать сложно. На презентации Motorola с уверенностью сообщала, что гибкий экран прошел тщательное тестирование на прочность при сгибании и проблем при эксплуатации не должно возникнуть.

Предполагается, что компания решила подстраховаться на тот случай, если в месте сгиба возникнет залом или на экране появятся волны.

Пользователя, отдавшего за смартфон 1500 долларов, может ожидать не очень приятная перспектива: со временем дисплей утратит свою гладкость, и складки будут мешать просмотру контента.

Как бы вы оценили эту статью?

Рейтинг голосований: 4.1 / 5. Количество проголосовавших: 49

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.