Новые смартфоны от Realme – Narzo 10 и 10A

12
0
Смартфоны Realme Narzo

Realme Narzo 10 и 10A должны были увидеть свет еще 26 марта, а состояться презентация должна была в Индии. Но анонс устройств был отложен в связи с ситуацией с коронавирусом в этой стране. Сегодня компания Realme назвала дату презентации устройств. Состоится она 21 апреля в 12:30 по часовому поясу +7:00 UTC и пройдет в формате видеопрезентации.

Внешний вид Realme Narzo

Realme оказалась не единственной компанией, которой пришлось перенести презентацию своих устройств в Индии из-за ситуации с COVID-19. Среди таких оказалась Vivo, планирующая презентовать свой V-19 26 марта, и Xiaomi, в планах которой был вывод на индийский рынок Mi 10 31 марта. Все эти презентации произойдут только после того, как в Индии возобновится функционирование компаний электронной коммерции и им будет разрешено возобновить работу полностью. Кроме Vivo, Xiaomi и Realme, также в Индии планируется запустить OnePlus 8 сразу после возобновления нормального режима работы, что предварительно ожидается 20 апреля.

Сами же устройства компании Realme, Narzo 10 и 10A являются усовершенствованными моделями уже вышедших на рынок устройств компании. Narzo 10 представляет собой ребрендинговое решение популярного Realme 6i, а Narzo 10A, в свою очередь, является тем же Realme C3, но с тройной камерой.

Как бы вы оценили эту статью?

Рейтинг голосований: 3.8 / 5. Количество проголосовавших: 24

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.