Обновленный флагман Sony Xperia 1 II появится в продаже раньше заявленной даты

15
0
смартфон от Sony

Еще в конце лета компания Sony анонсировала усовершенствованный вариант своего суперфлагмана Xperia 1 II. В продажу мощный смартфон поступит раньше, чем ожидали пользователи.

Релиз нового черного матового варианта Sony Xperia 1 II с 12 ГБ оперативки в августе прошел в Японии, продажи здесь стартуют 30 октября. Стоимость новинки составляет $1170.

Xperia 1 II

Следующий релиз смартфона компания провела в Тайване. Здесь флагман также будет продаваться с 12 ГБ оперативки, но доступна еще одна расцветка – зеленая. В продажу гаджет поступит 20 октября, но стоимость его еще не известна.

Презентованный в феврале «базовый» вариант Xperia 1 II имеет только 8 ГБ ОЗУ, чипсет Qualcomm Snapdragon 865, функцию поддержки 5G-сетей. На российском рынке в магазинах в наличии только этот вариант смартфона в черном «зеркальном» цвете с конфигурацией оперативной и встроенной памяти 8 ГБ/256 ГБ. Средняя стоимость устройства составляет 79999 рублей. На мировом рынке аппарат можно купить еще и в сиреневом цвете.

Как бы вы оценили эту статью?

Рейтинг голосований: 4 / 5. Количество проголосовавших: 28

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.