Появились рендеры и некоторые параметры Meizu 18 Max 5G

22
0
смартфон от Meizu

Ввиду проблем с финансированием компания Meizu в этом году не сильно заметна на рынке. В 2020 ассортимент бренда пополнился только двумя моделями: Meizu 17 и Meizu 17 Pro. Компания официально подтвердила, что этим она и ограничится. О дальнейших планах производителя информации нет, но есть догадки о возможном выпуске еще одного флагмана — Meizu 18.

Китайские информаторы залили на платформу Weibo фото и параметры Meizu 18 Max 5G. Отсюда известно, что аппаратной основой смартфона станет Snapdragon 875 в паре с ОЗУ стандарта LPDDR5. Также известно, что гаджет получит OLED-дисплей с разрешением 2880*1620 точек и внутренний накопитель UFS 3.1.

Meizu 18 Max 5G

У флагмана будет полнодисплейный дизайн, поэтому непонятно, как здесь оформят селфи-камеру. Блок тыльной камеры круглый, разрешение главного объектива – 64 Мп. Заявлена поддержка скоростной стандартной зарядки на 120 Вт и беспроводного питания на 45 Вт.

Из дополнительных характеристик назвали наличие стереодинамиков и экранный дактилоскоп. О дате выхода ничего неизвестно, как и о том, насколько достоверна инсайдерская информация.

Как бы вы оценили эту статью?

Рейтинг голосований: 3.7 / 5. Количество проголосовавших: 14

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.