
Ранее в сети уже выкладывались рендеры Redmi Note 9, а недавно была опубликована первая «живая» фотография. Снимок показывает совершенно другой дизайн, чем был на рендерских изображениях. Основные различия:
- расположение кнопок;
- оформление фронтальной оптики.
Последний пункт вызывает неприятное удивление: вместо небольшого каплевидного выреза вверху слева девайс получил большую дыру почти в центре дисплея. На фотографиях это выглядит не очень стильно.
Представитель компании Xiaomi, владеющей этим брендом, сообщил, что камера получит уникальные возможности, которых еще не было в гаджетах, а дизайн будет самым лучшим в этой линейке. Еще была обещана мощная основная оптика, суперскоростная подзарядка, быстрый чип и великолепные геймерские качества.
Обещания производителя интригуют, и скоро у пользователей появится возможность оценить характеристики устройства. Ждать уже не долго – презентация Redmi Note 9 запланирована на 12 марта.