Samsung начал продажи очередного монстра автономности Galaxy F62

29
0
Задняя панель Samsung Galaxy F62

Автономность – одно из важных качеств для смартфона. Возможность как можно дольше не заряжать аппарат ценится потребителями. Это учли производители, и теперь энергоемкие батареи можно встретить на бюджетных аппаратах.

Недавно на рынке появился Galaxy F62, который по праву можно назвать монстром автономности. Samsung установил на смартфон энергоемкую батарею 7000 мАч, способный поддерживать быструю зарядку 25 Вт. Это главная привлекательная особенность мобильного устройства.

Остальное оснащение также на достаточно высоком уровне:

  • чипсет Exynos 9825;
  • модем 4G;
  • ОС Android 11;
  • прошивка One UI 3.1;
  • чип NFC;
  • дисплей Super AMOLED+ 6,7 дюйма с разрешающей способностью Full HD+;
  • сенсор для селфи 32 Мп;
  • квадрокамера с датчиками 64, 12, 5 и 5 Мп;
  • дактилоскопический сканер на боковой грани.

Стартовали продажи Samsung Galaxy F62

Аппарат предлагается в двух комплектациях памяти: 6/128 по цене 331 доллар и 8/128 стоимостью 359 долларов. Обе модели позволяют установить microSD с двумя картами SIM.

Первой страной, где на рынке появился суперавтономный смартфон от Samsung с хорошими возможностями и привлекательной ценой, стала Индия. Там гаджет уже можно приобрести в зеленом, сером или голубом цветовом оформлении корпуса.

Как бы вы оценили эту статью?

Рейтинг голосований: 4.1 / 5. Количество проголосовавших: 30

Пока нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.