
Ожидаемая уже долгое время ролевая игра Cyberpunk 2077 должна появиться в продаже 10 декабря. Однако уже сейчас у оформивших предварительный заказ пользователей появилась возможность ее испробовать.
Разработчик продукта CD Project RED через свой аккаунт в Твиттере обратился к ним с просьбой не устраивать до релиза никаких стримов. Разумеется, некоторые игроки проигнорировали обращение, и пользователи со всего мира уже знают, что один из неигровых персонажей имеет внешность популярной знаменитости игровой индустрии.
Представители компании высказали надежду, что счастливые обладатели новинки будут уважать остальных фанатов и дадут им возможность сыграть без знания всех фишек. Они надеются, что игроки, купившие разработку после релиза, смогут получить такой же игровой опыт, как и те, кто оценили ее первыми. Поэтому не следует выкладывать в сеть трансляции игры или подобный контент до начала продаж, которые стартуют в 3 часа ночи по Москве 10 декабря. Если это произойдет, то по следам не прислушавшихся к просьбе направят сотрудников MAX-TAC, которые удалят видео. А вот после релиза, наоборот, будет приветствоваться любой стрим.
Предварительная загрузка Cyberpunk 2077 возможна на Xbox. А вот владельцам ПК и Плейстейшен пока придется подождать.